Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt am Wegesrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 56441
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
30.01.18. nach Überprüfung durch Hr. Fischer, ist in der Kiefernallee kein Bauschutt mehr vorhanden