Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

zugeparkt Einfahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56460
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Kindergarten Spielekiste wird die Feuerwehreinfahrt wieder sehr oft als Parkplatz missbraucht oder das Tor wird geöffnet und nach verlassen nicht wieder geschlossen! Hier müsste mal wieder öfter kontrolliert werden.
Ort/Datum/Foto

Großstraße 1

Anmerkung

13.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
16.11.2017 Kontrollen werden durchgeführt.