Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

vor dem genannten Grundstück ist die Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 56470
Status: erledigt (grün).

vor dem genannten Grundstück ist die Sraßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Goßmar
Goßmar 45

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Elektriker ist informiert und wird die Lampe zeitnah reparieren.

Die Lampe verrichtet wieder ihren Dienst.