Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sturmschaden

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 56530
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Durch den Sturm wurden die Stützen vom jungen Baum abgerissen
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Rosa-Luxemburg-Straße 17

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da es sich hier nicht um einen Baum in Unterhaltung der Stadt handelt, wurde Ihr Hinweis an das zuständige Wohnungsunternehmen weitergeleitet.