Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 56585
Status: erledigt (grün).

Die Laterne Nr. 139 auf Höhe der Hausnummer 8 in der Niephagenstraße leuchtet seit einiger Zeit nicht. Sie glimmt nur schwach.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Niephagenstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
29.11.17: Gem. Mail von der Firma Ihlow wurde der Auftrag am 15.11.17 erledigt