Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defektes Pflaster

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56593
Status: angenommen (rot).

In der Forststraße Höhe der Hausnummer 4, steht das Pflaster auf ca. 1m² hoch. Stolpergefahr.
Ort/Datum/Foto

Forststraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.