Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumpfähle Defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 56594
Status: erledigt (grün).

Die Baumpfähle des neu gepflanzten Baumes vor der Forststraße 7 sind defekt.
Ort/Datum/Foto

Forststraße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.