Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

parkende LKW's in der Gewerbestraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56595
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am 13. November 2017 parkten im Bereich der Gewerbestraße so viele LKW, welche Fahrzeuge zu STVA lieferten, dass hier der öffentliche Bus 643 die Haltestellen Gewerbestraße und Birkenweg nicht anfuhr. Liebe Gemeinde, wie lange soll das noch so weiter gehen? Wann geschieht hier endlich etwas?
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Gewerbestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Bitte die ID 56055 beachten!
Ihre Gemeindeverwaltung