Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 56645
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung in der gesamten Straße ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Feldheim
Hinter den Gärten

Anmerkung

14.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
04.12.2017 Fehler gefunden und behoben. Die komplette Straßenbeleuchtung "Hinter den Gärten" funktionieren wieder.