Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 56647
Status: erledigt (grün).

Sperrmüllablagerungen vor dem Haus, an der Straße liegend, ist bereits mit Laub bedeckt. Bitte beräumen.
Ort/Datum/Foto

Schilfhof 8

Foto

Anmerkung

27.11.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerung wurde beräumt.
15.11.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.