Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Blockierung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56683
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Fa.STVA hat nicht nur inzwischen fast 3/4 der Gewerbeflächen durch parkende Fahrzeuge blockiert, sondern auch die Gewerbestraße.Vielleicht würde eine 3.Fahrspur das Problem lösen.Die Ausweisung als Einbahnstraße,mit Ausnahme des öffentlichen Nahverkers ,könnte eventuell auch eine vorübergehende Lösung sein.Der Nahverkehr (Busse )wird sich vielleicht einspielen. (Notlösung )
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Gewerbestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Bitte die ID 56055 beachten!
Ihre Gemeindeverwaltung