Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Einkaufswagen entsorgen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 56695
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Einkaufswagen stehen im Willi Schiller weg 7 auf der Wiese
Ort/Datum/Foto
Drewitz
Willi-Schiller-Weg 7

Foto

Anmerkung

17.11.2017 Die Entsorgung der Einkaufswagen wurde beauftragt. Vielen Dank für den Hinweis.

15.11.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.