Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 56702
Status: erledigt (grün).

Am Wald wurde Müll beseitigt. Stoff + Schaumstoff + Sperrholz (sieht aus wie ein Möbelstück). Weiter hinten im Wald wie auf Bild zu sehen, sind noch zwei Plastikbeutel hin geworfen worden. Ein dritter liegt an der Strasse hinter den Schwarzen Weg in Richtung Treuenbietzen rechts.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Schwarzer Weg

Foto

Anmerkung

15.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
17.11.2017
Die Entsorgung ist erfolgt.