Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Blockade der Straße duch LKW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56706
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

7:00 Uhr Die Gewerbestraße ist ortsteinwärts durch parkende LKW blockert. Der Rückstau reicht bis AUF die B2. Der Bus 643 fährt das Gewerbegebiet nicht an.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Gewerbestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Bitte die ID 56055 beachten!
Ihre Gemeindeverwaltung