Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hausmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 56911
Status: erledigt (grün).

Auf der Kreisstraße 69 16 nach Brachwitz wurde am Waldrand auf der rechten Seite und linken Seite ca. 240 l Hausmüll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße

Foto

Anmerkung

17.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
17.11.2017 Die Entsorgung ist erfolgt.