Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 56917
Status: erledigt (grün).

In Schwabeck auf dem Stadtweg im Wald wurde illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Feldheim
Alte Dorfstraße

Foto

Anmerkung

17.11.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
17.11.2017 Die Entsorgung ist erfolgt.