Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 56920
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist defekt
Ort/Datum/Foto
Wallitz
Dorfstraße 12

Anmerkung

29.11.2017: Die Laterne wurde durch den Bauhof repariert.

17.11.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.