Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Baumschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56930
Status: angenommen (rot).

In den beschriebenen Waldstück sind 2 Kiefern in Schräglage, ein dritter Baum in unmittelbarer Nachbarschaft sieht beschädigt aus; soll heißen , dass die Grasnabe um den Baum so aussieht, als wäre das Erdreich angehoben und der Baum auch schon leichte Schieflage (in Richtung Straße) hat.
Ort/Datum/Foto

Waldweg 52

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.