Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 56966
Status: erledigt (grün).

In Rotscherlinde auf der B 102 ca. 100 m in Richtung Golzow auf der rechten Seite im Straßengraben wurde illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde der Gemeinde Kloster Lehnin als zuständige Behörde zur Bearbeitung übermittelt.