Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

umgebrochener Mast

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57014
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

hinter dem o.g.Grundstück liegt ein umgebrochener Telefonmast mit Telefonleitung der den letzten Sturm im Oktober nicht überstanden hat, Vielleicht ist es möglich den Schaden zu beseitigen bevor der Umfang der Arbeiten noch zunimmt.
Ort/Datum/Foto
Goßmar
Goßmar 64b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Verwaltung wird die Telekom über den Schaden informieren.