Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Steht sehr schief

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57044
Status: erledigt (grün).

Standsicherheit und Funktion sind gegeben. Wird vorerst nicht verändert.
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Bergstraße 19a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser Schaden ist der Verwaltung schon bekannt und der Elektriker ist auch schon informiert.