Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ast- und Laubhaufen sowie eine kaputte Laterne nach Sturmschaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57090
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlampe nach dem Sturm durch Baum beschädigt.
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Am Bach 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Pflege des Friedhofs wurde noch vor Totensonntag erledigt.
Die Laterne muss ersetzt werden. Die Edis hat bereits eine neue bestellt. Die Liefertermin ist nicht bekannt.
Die Entsorgung der Reste von der Weide wird zeitnah erledigt.