Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verunkrautet

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57108
Status: erledigt (grün).

Gehweg ist total verdreckt und verunkrautet. Wurde schon lange nicht mehr gereinigt.
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Friedrichstraße 28

Anmerkung

21.11.2017. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
08.03.2018. Reinigung erfolgte bereits