Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bahnhofsuhr

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 57163
Status: erledigt (grün).

Wenn es nicht möglich ist, die Uhr zu reparieren, dann sollte das Zifferblatt verdeckt werden. Es muss ja nicht jeder Fremde sehen, dass hier die Zeit stehen geblieben ist
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Bahnhofstraße

Anmerkung

21.11.2017. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
24.11.2017. Auftrag zur Reparatur wurde an Elektriker erteilt
05.12.2017. Reparatur wurde durchgeführt