Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57166
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne auf der rechten Straßenseite Richtung Bahnhof ist defekt
Ort/Datum/Foto
Waltersdorf
Waltersdorfer Bahnhof 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der zuständige Elektriker wird noch heute informiert und wird sich darum kümmern.

Lampe ist repariert.