Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Säuberung des Parkplatzes

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 57187
Status: erledigt (grün).

Der Parkplatz in der Wittstocker Str. muss gereinigt werden. Vor allem das viele Laub sollte vor dem Krippenfest entfernt werden.
Ort/Datum/Foto
Flecken Zechlin
Wittstocker Straße

Anmerkung

22.11.2017 - MItteilung des Fachamtes:
Die Reinigung erfolgt regelmäßig. Die schneller wiederkehrende Verschmutzung ist Wetter und Jahreszeit bedingt. Wie auch in den letzten Jahren, wird der Platz vor dem Krippenfest noch einmal gereinigt.

21.11.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.