Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgestürzter Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57281
Status: erledigt (grün).

Ein vom letzten großen Sturm umgestürzter größerer Baum blockiert komplett den Weg zwischen Paulshorst und Wittwesee.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

30.11.2017: Die Rubinie wurde durch den Bauhof entfernt.

23.11.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.