Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57296
Status: erledigt (grün).

Die Lampen 001 und 002 funktionieren schon seit zwei Jahren nicht richtig. Gehen für einige Sekunden an und wieder aus.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Leipziger Straße 183b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.03.2018 Laterne wurde im Januar instand gesetzt.