Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grünabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 57311
Status: erledigt (grün).

Entsorgung von Grünabfällen aus den Garten. Erst lag ein Haufen Blätter, der sich immer weiter vermehrt hat u. dann ist auch Tannenverschnitt dazu gekommen. Ca. Hundert Meter davor auf der linken Seite das gleiche.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Schwarzer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.12.2017 Kontrolle ist erfolgt.