Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung am Pendlerparkplatz am Bahnhof defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57318
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Parkplatz am Bahnhof Berkenbrück sind 3 Laternen defekt.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.