Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hausmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 57334
Status: erledigt (grün).

4 Säcke Hausmüll und Flaschen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.12.2017 Die Entsorgung ist erfolgt.