Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57367
Status: erledigt (grün).

Guten Abend Im Kienhaidchenweg in Grüneberg Ecke Siedlerstreifen Nr 11 brennt die Strassenlaterne ncht.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Kienhaidchenweg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird in den nächsten Tagen durch ein Fachunternehmen repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land