Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

strassenlaterne kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57370
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gegenüber vom Burgstellenweg 6 ist die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weiter geleitet. Die Raparatur wurde beauftragt.