Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

parkender PKW ohne polz.Kennzeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57407
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Nettoparkplatz parkt seit ca.10Wochen ein PKW ohne polizeiliches Kennzeichen.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Kunersdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser PKW ist dem Ordnungsamt bekannt und wird derzeit bearbeitet, da es sich
offensichtlich um ein ausländisches KFZ handelt gestaltet sich die Halterer-
ermittlung sehr schwierig.
Ihre Gemeindeverwaltung