Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57460
Status: erledigt (grün).

defekte Straßenlaterne am Feuerwehrhaus, vor dem linken Tor
Ort/Datum/Foto
Ziltendorf
Bahnhofstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Laterne wurde instand gesetzt.