Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regenentwässerung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57469
Status: erledigt (grün).

Das Regenwasser läuft noch immer nicht ab. Der Vorplatz ist dadurch schlecht begehbar.
Ort/Datum/Foto
Groß Leuthen
Klein Leuthener Weg 03

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur nochmaligen Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Sehr geehrter Hinweisgeber, bitte haben Sie Verständnis dafür, dass bei großen Regenmengen auch die Versickerungsdauer dementsprechend länger dauert.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 55237.