Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Herumfliegender Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 57479
Status: erledigt (grün).

Am Stadtwäldchen in Gransee steht ein Schutt Container aus dem die Pappe durch den Wind herausgeflogen ist.
Ort/Datum/Foto
Gransee
Am Stadtwald

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Der Container wurde nach entsprechender Feststellung und Aufforderung entfernt.