Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laub und Wildwuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57518
Status: erledigt (grün).

Verdreckter Gehweg
Ort/Datum/Foto
Dahme
Heinrich-Mann-Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet.
27.11.2017
Ihr Maerker-Redakteur

Die Eigentümer wurden unter Fristsetzung und Androhung einer Ersatzvornahme aufgefordert, Ihren Eigentümerpflichten nachzukommen.
29.11.2017
Ihr Maerker-Redakteur

29.05.2018 - 16:57 Uhr
Der Eigentümer ist seinen Eigentümerpflichten nachgekommen und hat den Gehweg bereinigt.
Ihr Maerker-Redakteur