Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57538
Status: erledigt (grün).

Die gesamte Straßenbeleuchtung im Wensickendorfer Weg ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Wensickendorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an die zuständige Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet. Die Arbeiten wurden durchgeführt.