Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Styroporabfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 57556
Status: in Arbeit (gelb).

An der Zufahrt zum Sauanger liegen seit einiger Zeit gelbe Säcke mit Resten von Styropor. Mittlerweile sind diese beschädigt und der Müll fliegt auf der Wiese umher.
Ort/Datum/Foto

Sauanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Sachverhalt klären.