Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ordnung und Sauberkeit auf dem Friedhof Groß Leuthen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 57578
Status: erledigt (grün).

Bürgerhinweis zum Zustand auf dem Friedhof/am Urnengemeinschaftsfeld in Groß Leuthen am Totensonntag
Die Anlage (Feld und Gedenkstein) ist ungepflegt. Verwelkte Blumen wurden nicht entsorgt und kein Laub geharkt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.