Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenschild rausgerissen, Schilder im Wald verstreut

Kategorie: Vandalismus
ID: 57581
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Glunzbusch/Schubertstrasse wurde das ganze Gestänge rausgerissen, ein Strassenschild lag im Glunzgraben ist aber rausgefischt. Lag alles im Wald. Wir tun das alles mal bei uns auf das Grundstück kostet ja alles Geld,wenn es zum wiederaufbau kommt bitte abholen.
Ort/Datum/Foto
Bestensee
Am Glunzbusch 9

Foto

Anmerkung

27.11.17: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Bauhofmitarbeiter haben
das Straßenschild wieder ordnungsgemäß angebracht.