Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Scherben auf Kitagelände

Kategorie: Vandalismus
ID: 57590
Status: erledigt (grün).

Mehrmaliges Auftreten von größeren Mengen von Glasscherben
Ort/Datum/Foto
Uckro
Siedlungsstraße 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.11.2017; 14:07 Uhr: Dieser wird zur schnellsten Bearbeitung sofort an die zuständigen Stellen weitergeleite.