Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57612
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, 3 weitere defekte Straßenlaternen sind dazu gekommen. Sie befinden sich am Parkplatz und Weg zum Möllensee. Eine ist dem letzten Sturm zum Opfer gefallen. Zur Zeit ist es dort stockdunkel. Vielen Dank und vg
Ort/Datum/Foto
Kagel
Weg zur Erholung

Anmerkung

[06.12.2017] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachabteilung wurde informiert und kümmert sich umgehend. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung