Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlaternme

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57632
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne 3/98 ist defekt, wurde bereits vor einigen Wochen gemeldet,nichts ist passiert.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
An der Umgehungsstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

05.12.2017
Die Reparatur wurde beauftragt und erfolgt in der 50. Kalenderwoche.