Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfallentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 57635
Status: erledigt (grün).

Ablagerung von diversen
Ort/Datum/Foto
Diedersdorf
Chausseestraße

Anmerkung

28.11.2017 Hallo, ich danke Ihnen für Ihren Hinweis. Ich habe die Info an die zuständige Stelle weitergeleitet.