Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

es werde Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57637
Status: erledigt (grün).

seit 2 Tagen defekt
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Heerstraße 14

Anmerkung

04.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
12.12.2017
Die Leuchte wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre MAerker-Redakteurin