Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Ampel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57651
Status: erledigt (grün).

Ampel ist defekt seit gestern an der L171. Autobahn Auf u Abfahrt Stolpe. Man braucht ewig um von der Autobahn zu kommen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Landesbetrieb Straßenwesen teilte uns mit, dass die beauftragte Firma soeben die Ampelanlage wieder betriebsbereit gestellt hat.

Ihre Maerker-Redakteurin