Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Unebenheit im Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57666
Status: angenommen (rot).

Diese Unebenheit kann zur Stolperfalle werden. Besonders bei Dunkelheit.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.