Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57667
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne immer noch defekt, trotz Meldung der Reparatur.
Ort/Datum/Foto
Bestensee
Drosselweg 6

Anmerkung

28.11.17: Vielen Dank für Ihren Hinweis.Auf der Suche nach der Straßenlaterne (stichweg) wurde sie nun endlich gefunden und repariert.